0

Nordnorwegisches Temperament trifft auf japanische Finesse.

Auszeichnungen und Erwähnungen

2017

2018

  • Wirtschaftspreis für Frauen, Nordland, Norwegen (1st Platz)
  • Type Directors Club (TDC), New York, USA (1st Platz)
  • The Dieline Award for Design, Los Angeles, USA (2nd Platz)
  • Arktischer Unternehmerwettbewerb, Norwegen (3rd Platz)
  • DOGA Verpackungsdesign, Norwegen (lobende Erwähnung)

2019

  • DNB, Nationaler TV Spot, Norwegen
  • Lokaler Lebensmittelproduzent des Jahres, Hanen & Meny, Norwegen (lobende Erwähnung)

2020

  • Norges Vel Gründer des Jahres, Norwegen (1st place)


Unser Team

Tamara Singer

COO & Co-founder

tamara@lofotenseaweed.com
+47 948 77 934

Angelita Eriksen

CEO & Co-founder

angelita@lofotenseaweed.com
+47 906 73 522

woman smiling in front of fishing net

Steph Faulkner

Sales & Marketing Manager

steph@lofotenseaweed.com
+47 463 31 015

Kine Leiknes

Orders & Accounting

kine@lofotenseaweed.com

Marita Henningsen

Produksjonssjef

Kyrre Bilben

CFO

+47 411 07 038
kyrre@lofotenseaweed.com

Chiara Fabricatore

Chiara Fabricatore

Production Assistant

Carrie Phair

Carrie Phair

Marketing Consultant (US)

carrie@statedmarketing.com

Erfahren Sie mehr in unserem Meeresalgen-Blog!